Какие санкции за продажу виагры в интернете без соответствующих документов?

Здравствуйте, я хочу поподробней узнать про продажу ВИАГРЫ, в интернете ничего конкретного не нашел. В особенности хочу узнать про санкции за продажу виагры в интернете без соответсвующих документов. Спасибо!

, Михаил, г. Самара
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Санкции за продажу виагры в интернете без соответсвующих документов Здравствуйте, я хочу поподробней узнать про продажу ВИАГРЫ, в интернете ничего конкретного не нашел. В особенности хочу узнать про санкции за продажу виагры в интернете без соответсвующих документов. Спасибо!
Михаил

Уголовная ответственность.
Посадить могут.

Статья 171. Незаконное предпринимательство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 171]
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, — в) утратил силу
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.