Как происходит соц обеспечение больных заразной формой туберкулеза?

Добрый вечер! могу узнать отменено ли постановление КБР от 05.08.2013 №222-ПП о мерах соц поддержки по обеспечению жильем больных заразной формой туберкулеза??? Спасибо

, Нурби, г. Нальчик
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Соц обеспечение больных заразной формой туберкулеза Добрый вечер! могу узнать отменено ли постановление КБР от 05.08.2013 №222-ПП о мерах соц поддержки по обеспечению жильем больных заразной формой туберкулеза??? Спасибо
Нурби

Извиняюсь, утратило силу.
ССылка на документ аннотацию в СПС. base.garant.ru/30521077/

Соц обеспечение больных заразной формой туберкулеза Добрый вечер! могу узнать отменено ли постановление КБР от 05.08.2013 №222-ПП о мерах соц поддержки по обеспечению жильем больных заразной формой туберкулеза??? Спасибо
Нурби

Пройдите по ссылке.

Постановление больше не действует.

Нурби
Клиент, г. Нальчик

а где можно найти тот документ где указано что данное постановление утратило силу? и что означает "утратило силу"? Спасибо!