Как оформить регистрацию мужа, гражданина Узбекистана, в моей коммунальной комнате?

Мой гражданский муж-гражданин Узбекистана и имеет прописку по ВНЖ вместе со мной в отельной квартире.Мы хотим перейти жить в мою комнату в коммунальной квартире на соседней улице. Как оформить его пребывание там?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мы хотим перейти жить в мою комнату в коммунальной квартире на соседней улице. Как оформить его пребывание там?
Марина

Обратитесь в УФМС и оформите ему временную регистрацию.