Какими негативными последствиями для меня все может обернуться?

Добрый день.Произошло ДТП (столкнулись 2 машины, без пострадавших),я признала свою вину.Предложила составить Европротокол,второй участник отказался.Вызвал ГИБДД. Через час приехал молодой человек и представился сотрудником службы,параллельно работающей с ГИБДД,якобы независимой оценки. Предложил составить Европротокол,я согласилась ,второй участник тоже.Оформили первый лист.На втором листе этот сотрудник попросил только подпись,расшифровку и дату.И сказал,что с моей стороны больше никаких действий не требуется.Первый раз попала,поэтому была в стрессовом шоке.Я уехала.Уже потом поняла,что он мне не оставил копии Европротокола.Какими негативными последствиями для меня все может обернуться?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Это был аварийный комиссар.После составления европротокола, в течении 5 дней каждый из участников должен подать документы в свою СК.Если вы не сделаете этого, СК в порядке регресса взыщет с вас сумму выплаты.

Поэтому найдите этого человека, можно через ГИБДД и возьмите у него документы.Они требуют за это оплату. Сдавайте документы в СК.