Как мне вернуть трудовую из фирмы банкрота?

Здравствуйте!моя проблема состоит в том что я работала в фирме,а потом эта фирма закрывается из-за банкротства.У меня там осталась трудовая,в ней весь мой стаж работы.А начальник этой фирмы пропал.Куда мне обращатся и как мне вернуть трудовую?

, Тамара, г. Тольятти
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кто остался в данной организации, и на каком этапе находится сейчас предприятие.

Тамара
Клиент, г. Тольятти

Там закрыт весь офис входа нет.ни кто не знает что сейчас с фирмой ни кто информации не дает

ИНН или ОГРН есть у вас организации?