Как то можно отменить или обжаловать запрет на въезд в РФ за нарушение ПДД?

здравствуйте меня зовут Людмила,Я гражданка РФ мой муж гражданин Украины,Ему поставили запрет на въезд за нарушениие пдд ,И как я сегодня выяснила, что запрет на 3 года,Как то можно его отменить или обжаловать?

, Людмила, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
И как я сегодня выяснила, что запрет на 3 года, Как то можно его отменить или обжаловать?
Людмила

Обжаловать этот запрет вы можете только в судебном порядке.