Регистрация на территории РФ обязательна или я могу 90 дней жить без регистрации?

регистрация на теретории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согластно имеграционноц карте ????

, Виктор, г. Костомукша
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
регистрация на теретории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согластно имеграционноц карте
Виктор

Если вы иностранец, то регистрация обязательна в течении 7 дней со дня приезда