Могу ли я подать в суд о восстановлении на работу?

у меня очень сложная ситуация сначала была травля а потом увольнение.У меня колостома, я работала в больнице на лифте моё место понадобилось начальнице. Сначало усугубили условия труда, я инвалид 2группы. Создали комиссию с решением меня не ознакомили, просто уволили и всё.

, Любовь, г. Челябинск
Анна Непомнящих
Юридическая компания "юридическая фирма "Непомнящих и партнеры"", г. Копейск

Перед решением вопроса о восстановлении на работе нам нужно посмотреть документы, составленные при увольнении, чтобы проверить, соблюден ли порядок увольнения, какие есть шансы на решение суда в вашу пользу.