Существует ли предел взыскания процентов кредитором?

взял в долг у частного лица 268 680 руб под 10 % но в срок не смог отдать, кредитор подаёт в суд и мне присуждают % 82500руб итого сумма долга составляет 358 166 р. в результате у меня начинают вычетать из пенсии., но этого не хватает чтобы погасить долг. кредитор 07.10.13 г обратился в суд с заявлением обратить взыскание на жилое помещение суд удовлетворяет иск и присуждает 3\100 жилого помещения. и передаёт исполнительный лист приставам в ноябре 2013 г. для исполнения.но в феврале 2014 года подаёт ещё в суд на взыскание поцентов со 2 02.01.12 по 02.02.14 г и мне присуждают ещё 687 000 р. подскажите существует предел взыскания процентов я не работающий пенсеонер . 3\ 100 жилого помещения он уже оформляет , но уже подал в суд на взыскание ещё процентов на сумму долга 358 166 р .

, Михаил Гиривенков, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Проценты взыскатель имеет право пересчитывать до тех пор, пока, вы не погасите весь долг перед ним