Какой пакет документов нужен нотариусу для подписания заявления по форме Р11001?

какие документы потребует нотариус при обращении руководителя юр.лица (ООО) для подписания заявления по форме Р11001 (учреждение дочерней организации ООО)?

, Алексей, г. Новосибирск
Екатерина Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый вечер! Необходимо присутствие в нотариальной конторе заявителя/заявителей с паспортами, а также решением / протоколом о создании общества и учредительными документами ооо ( устав, учредительный договор — при наличии).