Можно ли вернуть стиральную машину в магазин, если он во время работы сильно шумит?

.стир.машина индезит куплена 28 03 при стирке сильный шум при отжиме ужасный в тех.хар-ке уровень шума в децибелах не указан в семье маленький ребёнок да и у взрослых от её работы болит голова можно ли обменять или вернуть Медиа Маркт объясняет- если нет брака то это невозможно по закону РФ.но нас такой шум просто убивает.что посоветуете делать. с уважением к вам Андрей т 8 343 240 18 51 г.Екатеринбург

, Анатолий Андреевич, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
.стир.машина индезит куплена 28 03 при стирке сильный шум при отжиме ужасный в тех.хар-ке уровень шума в децибелах не указан в семье маленький ребёнок да и у взрослых от её работы болит голова можно ли обменять или вернуть Медиа Маркт объясняет- если нет брака то это невозможно по закону РФ.но нас такой шум просто убивает.что посоветуете делать. с уважением к вам Андрей т 8 343 240 18 51 г.Екатеринбург
Анатолий Андреевич

Добрый день!
Действительно, возврат или обмен возможен только если это недостаток товара!