Как выписать отца из свидетельства о рождении ребенка?

Как выписать отца из свидетельства о рождении несовершеннолетнего.Отец с матерью никогда не состояли в браке

, елена, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Как выписать отца из свидетельства о рождении несовершеннолетнего
елена

Это невозможно сделать просто так. Нужны основания, для исключения записи об отце…

.Отец с матерью никогда не состояли в браке
елена

Ну и что? Отцовство было установлено на основании совместного заявления в ЗАГС? Или в судебном порядке?..

елена
Клиент, г. Москва

Совместное заявления в ЗАГСе

елена
Клиент, г. Москва

А какие могут быть основания, для исключения записи?