Какие выплаты мне положены при увольнении, помимо средств накопительно-ипотечной системы?

Здравствуйте! Ситуация я являюсь военнослужащим, у меня выслуга лет в календарном исчислении составляет 10 лет, собираюсь увольняться по состоянию здоровья "В" ограничено годен к военной службе. Являюсь участником НИС, средства учтёные на накопительном лицевом счёте не использовал. Вопрос: какие выплаты мне положены при увольнении, помимо средств накопительно-ипотечной системы.

, Максис, г. Балашиха
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Согласно ФЗ РФ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и Приказу МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием»:

Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе – пособие) в следующих размерах:
— при общей продолжительности военной службы менее 20 лет – два оклада денежного содержания