Кап. строение на частное лицо, а земля на минобороны РФ, что делать?

Здравствуйте.

имеется капитальное строение (зарегестрировани в истиции 2011г) в батайске на земле минобороны РФ.минобороны землю не предает требуя все новые документы которые мы не можем без них получить. как быть

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Павел!

Капстроение на частное лицо а земля на минобороны рф Здравствуйте. имеется капитальное строение (зарегестрировани в истиции 2011г) в батайске на земле минобороны РФ.минобороны землю не предает требуя все новые документы которые мы не можем без них получить. как быть
Павел

А что это за документы???

Эти документы Вам должно Министерство обороны РФ выдать?? Или же нужно его согласие??? В чем его участие??

С уважением