Как возместить транспортные расходы, если вызывают в суд в качестве свидетеля?

Здравствуйте, вызывают в суд в качестве свидетеля. Кому и когда предоставить документы для возмещения транспортных расходов?

, Марина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
вызывают в суд в качестве свидетеля. Кому и когда предоставить документы для возмещения транспортных расходов?
Марина

Постановление Правительства РФ от 04.03.2003 N 140 (ред. от 07.03.2016) «О порядке и размерах возмещения расходов некоторых участников производства по делам об административных нарушениях и оплате их труда» (вместе с «Положением о возмещении расходов...

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_41236/c480c3bc985c37a30bf31bf564329cfe55f0d6c1/