Пьяная несовершеннолетняя дочь за рулем разбилась,что делать?

Дочь учится в 11 классе. я ушел в ночь на работу,звонит ночью и говорит,мол папа я разбилась на машине.Картина: Она стащила ключи из дома и поехала кататься пьяная,за рулем была она,было два пассажира,разбились,въехали в отбойник,итог пострадала девочка с ней,сотрясение. У дочери компрессионный перелом и сотрясение,третьему повезло,никаких травм. что будет с ней? ей 16 лет,ей еще поступать,примут ли ее в Вуз,поставят ли на учет,и вообще что делать?И,да,я опекун.

, Леонид, г. Горно-Алтайск
Лада Колковская
Юрист
У дочери компрессионный перелом и сотрясение, третьему повезло, никаких травм. что будет с ней? ей 16 лет, ей еще поступать, примут ли ее в Вуз, поставят ли на учет,
Леонид

Если состояние опьянения зафиксировано, то да, конечно, ее поставят на учет.ВЫзвав на комиссию по делам несовершеннолетних. Выбор ВУЗОВ для нее резко уменьшиться, во многие таких детей не берут.

И, да, я опекун.
Леонид

как это опекун. если вы пишете, что она вам дочь ?