Как добиться сноса нежилых строений во дворе?

Добрый день. напротив нашего дома уже пару лет стоит 2 пустых барачных дома, жильцов выселили, а дома все не сносят. В них постоянно собираются бомжи и алкоголики, от этого во дворе стало много мусора и страшно ходить вообще. Как добиться сноса домов? куда обращаться? уже неоднократно обращались с письменным заявлением в администрацию и Овд-всем плевать.

  • 20160330145601
    .jpg
  • 20160330145646
    .jpg
  • 20160330145643
    .jpg
, Вилена Массальская, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
напротив нашего дома уже пару лет стоит 2 пустых барачных дома, жильцов выселили, а дома все не сносят. В них постоянно собираются бомжи и алкоголики, от этого во дворе стало много мусора и страшно ходить вообще. Как добиться сноса домов? куда обращаться? уже неоднократно обращались с письменным заявлением в администрацию и Овд-всем плевать.
Вилена Массальская

Обратитесь с заявление к мэру города. На личном приеме передайте ему коллективное заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.