Должна ли давать долю ребенку в той откуда выписываюсь?

Доброго дня!

я выписываюсь из квартиры на новый адрес проживания,

ребенок не прописан по той квартире откуда выписываюсь, он прописан с отцом в другой.

должна ли давать долю ребенку в той откуда выписываюсь?

, Галина, г. Надым
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Должна ли давать долю ребенку в той откуда выписываюсь? Доброго дня! я выписываюсь из квартиры на новый адрес проживания, ребенок не прописан по той квартире откуда выписываюсь, он прописан с отцом в другой. должна ли давать долю ребенку в той откуда выписываюсь?
Галина

Нет, указанное Вами обязательство у Вас отсутствует. У ребенка изначально имущества не было, значит его имущественные права Вами не были нарушены.