Могу ли я вернуть эту сумму при досрочном погашении кредита?

у меня в кредитном договоре : " Банк обязуется перечислить со счета часть кредита в размере 11880 руб.,для оплаты страховой премии страховщику по соответствующему добровольно заключенному клиентом договору страхования." Вопрос в том: Могу ли я вернуть эту сумму при досрочном погашении кредита?

, маша, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Вопрос в том: Могу ли я вернуть эту сумму при досрочном погашении кредита?
маша

Да можете. Пишите заявление в банк.