Могут ли отказать в службе по контракту из-за детского диагноза ВСД?

Добрый день, устраиваюсь на контрактную службу в спецназ вв мвд.Категория годности А1, служил срочку на Северном Флоте. В части запросили детскую мед книжку. А в ней диагноз невропатолога вигето-сосудистая дистония. Она былаа не сильно выраженная и вскоре я начал заниматься спортом и она прошла. Могут ли мне отказать в службе по контракту основываясь на этом детском диагнозе?

, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В части запросили детскую мед книжку. А в ней диагноз невропатолога вигето-сосудистая дистония. Она былаа не сильно выраженная и вскоре я начал заниматься спортом и она прошла. Могут ли мне отказать в службе по контракту основываясь на этом детском диагнозе?
Михаил

Нет, Михаил, не откажут вам по этому диагнозу. Его теперь вообще не существует в медицинской практике, он считается отпиской врачей. Так что не беспокойтесь