Куда подать жалобу на действия организатора совместной закупки?

Здравствуйте, я сделала заказ в сообществе совместных покупок. Организатор оказался нечестный. Оплата заказа была в начале февраля, сначала организатор мне говорила,что отправила мой заказ, потом вообще перестала отвечать на смс, но никакого товара нет и денег тоже. Могу ли я куда-нибудь обратиться с жалобой????

, Анна, г. Ставрополь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В полицию с заявлением.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Кроме того, не лишим будет обращение в суд с иском о взыскании уплаченной суммы.

Если необходима будет помощь, обращайтесь в чат.

Желаю удачи!