Регистрация ИП по оказанию юридических услуг

Желаю зарегистрировать ИП...и предоставлять юридические услуги! Буду директорон одна! Какие отчеты нужно сдавать и какие налоги платить

, Кристина, г. Иркутск
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Кристина

Вы вправе зарегистрировать ИП только на себя, при этом, никакого директора вводить не надо. Вы сами по себе работаете на себя.

Кроме того, вам нужно выбрать систему налогообложения — например, УСН.

По отечности — необходимо платить взносы за себя в фонды а также предоставлять налоговую декларацию.

Это к вашему случаю, когда кроме вас в вашем ип не будет никого более на зарегистрировано в качестве работников

удачи