Вывоз ребенка из ЛНР в РФ по российскому разрешению

Можно ли вывести ребенка из ЛНР в Россию по российскому (Московскому) разрешению на вывоз ребенка от отца, ребенок едет с мамой. мама, папа и ребенок граждане ЛНР.

, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Граждан ЛНР нет. Есть граждане Украины. С гражданством ЛНР вы не проедете, так как нет такого государства, вот с укр паспортом и рос.разрешением пожалуйста.