Получение квартиры

Здравствуйте,мой отец военнослужащий,стоит в очереди на получение квартиры(состав семьи мама,папа,я)если я выхожу замуж,но при этом остаюсь прописана с родителями, меняется ли положенная площадь квартиры?

, Лина, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лина!

Если после вступления в брак Вы не приобретете в собственность недвижимое имущество, то соответственно размер жилой площади на одного человека Вашей семьи не поменяется. Поэтому , размер жилой площади, которая должна быть предоставлена Вашему отцу не изменится.

С уважением Ф. Тамара