Регистрация учредителя при нахождении его в должности генерального директора

Юридическим адресом ООО считается место нахождения постоянно действующего исполнительного органа Общества (лица, действующего без доверенности — Генерального директора).а может ли быть адрес регистрации - на ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА (т.к. юридический адрес оформлен на него)

, Елена, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Елена! Ну раз налоговая зарегистрировала организацию по адресу собственности заместителя директора, значит может, вопрос ведь не в праве собственности, а в месте нахождения, то есть заместитель директора по идее должен сдавать в аренду организации свое помещение. Деятельность организация ведет по месту регистрации или в другом месте офис? ИФНС иногда проверяет достоверность нахождения по месту

Елена
Клиент, г. Новосибирск

если в уставе прописано что общим собранием,мы можем переизбрать генерального директора,после регистрации

Можете. У вас сколько учредителей (участников) ?