Как вернуть прописку новорожденному, выписанного обманом?

Доброго времени суток. Меня зовут Игорь.

Мой сын 02.02.2015 г.р. Был прописан по моему месту регистрации. Мои родители, обманом заставили выписать ребенка и выписаться самому, якобы прредоставят постоянную прописку в другой квартире и ребенку и мне.

В итоге мне отец сделал фиктивную временную прописку, а ребенок вовсе остался без какой либо прописки.

Возможно ли востановить прописку ребенку?

, Игорь, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Юрист
В итоге мне отец сделал фиктивную временную прописку, а ребенок вовсе остался без какой либо прописки. Возможно ли востановить прописку ребенку?
Игорь

У вас есть доля в квартире из которой вы выписались ?

Игорь
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Честно, не знаю. И нет возможности узнать, т.к. в плохих отношениях с родителями. К документам они меня тоже не подпускают.

Единственное что я знаю, это то, что квартира приватизирована, была куплена, когда мне было меньше 10 лет, ну и прописан я был в том же возрасте.

Честно, не знаю. И нет возможности узнать, т.к. в плохих отношениях с родителями. К документам они меня тоже не подпускают.
Игорь

узнайте по адресу в МФЦ

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о признании права пользования этой квартирой, если Вы не имеете там долю и проживали там до ее приватизации, в случае если она была приватизирована.

Игорь
Клиент, г. Южно-Сахалинск

А в случае, если квартира в собственности у моего отца? Могу что либо сделать?