Платежи по решению суда должны выплатить четверо, но платежка на всю сумму пришла одному

По решению суда сумма выплат в пенсионный фонд России должна осуществляться 4 родственниками, но платежка на всю сумму пришла к одному гражданину, куда нужно обратиться?

, Елена, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В службу судебных приставов, т.к. исполнительным производством по решениям суда занимаются именно они.

Елена
Клиент, г. Москва

Обращались, сказали, что взимать будут по одной платежки, а сам гражданин должен договориться с родственниками о том, что он платит всю сумму, а родственники компенсируют.