Нет возможности оплатить микрозайм, а коллекторы приходят

здравствейте! подскажете как правельно вести себя если взят микозайм и нет возможности его погаить и коллектора приходят

, Анна, г. Курган
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

как правельно вести себя если взят микозайм и нет возможности его погаить
Анна

Извините, конечно, но правильно будет если Вы долг вернёте как можно быстрее. Вам % по договору и неустойку (пени и штраф за просрочку возврата денег) насчитывают каждый день. И долг быстро увеличивается.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, по поводу скорейшего погашения долга. Если коллектора будут угрожать, немедленно обращайтесь в правоохранительные органы.