Бабушка подарила свою квартиру. Меня, как сироту, теперь снимут с очереди на получение квартиры?

я сирота стою на очереди на квартиру и мне бабушка подарила свою квартиру меня теперь снимут с очереди как сироту на квартиру??может администрацыя??

, иван, г. Москва
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

В связи с тем что вам бабушка подарила квартиру, из очереди на квартиру вас снимут.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Иван!

меня теперь снимут с очереди как сироту на квартиру?? может администрацыя??
иван

Снимут, потому что государство обеспечивает жильём детей-сирот, НЕ имеющих жилья.