Возможен ли возврат остатка плитки не в запечатанных коробках?

Здравствуйте. Купил керамическую плитку. Осталось лишнее. То, что осталось, привозилось не в запечатанных коробках. Хочу вернуть одну полную коробку. Можно ли вернуть этот остаток?

, Руслан, г. Белгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца!