Является ли данный документ действительным,и законно ли отказаться от присутствия?

Приветствую. Пришли сотрудники милиции. Сказали явится в суд,дали бумажку формата А4. Сказали писать повестку документ что обязауюсь присутствовать на суде в качестве свидетеля. Без всяких либо штампов,чего либо иного. Является ли данный документ действительным,и законно ли отказаться от присутствия?

, Максим,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сказали писать повестку документ что обязауюсь присутствовать на суде в качестве свидетеля. Без всяких либо штампов, чего либо иного. Является ли данный документ действительным,
Максим

Если вы написали такую расписку, то вы обязаны присутствовать в суде.