Хищение денег на рабочем месте. Есть ли возможность привлечь виновных к ответственности?

Здравствуйте!

Я недавно пришла на магазин в качестве директора,через неделю из сейфа магазина пропало 15т.р. На след.день ещё 5 т.р. Я подозреваю одного товароведа,но в день пропажи она работала вместо продавца,на кассе. Есть ли возможность привлечь виновных к ответственности?

, Марина, г. Владикавказ
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в полицию+ на будущее поставьте скрытую камеру.