Совместная работа близких родственников в учебном заведении противоречит закону?

совместная работа близких родственников(зам.директора- муж и подчиненный жена) в учебном заведение противоречит как-то законом? спасибо

, Гульнара, г. Мытищи
Лада Колковская
Юрист

Близкие родственники не имеют право работать друг у друга в подчинении только на Государственной службе

Гульнара
Клиент, г. Мытищи

подскажите пожалуйста какой закон гласит