Как выписать бывшего мужа после развода из дома, если у него нет собственного жилья?

В доме прописано 4 человека - бывший муж, я (бывшая жена) и двое детей. Собственниками являюсь я и дети. В период бракоразводного процесса (после подачи мной заявления) супруг намеренно избавился от квартиры, собственником которой являлся. Он передарил ее (квартиру) и земельный участок своему полнородному брату. С целью воспользоваться правом невозможной выписки из дома при отсутствии у него (выписываемого) собственности.

Для полноты восприятия картины. В период брака в приватизации дома участвовали я и дети, так как муж свое право на приватизацию использовал ранее (при приватизации квартиры)

, Анна, г. Рязань
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Анна. Вы вправе обратиться в суд с требованием прекратить право пользования вашим домом и снятии его с регистрационного учета