Осуждённый не исполняет решение суда. Могу ли написать жалобу в суд?

Осужденный не исполняет решение суда ( не выплачивает денежные средства им же украденные ) , обращалась к судебным приставам , говорят взять с него не чего , не работает . Поехала в уголовно исполнительную инспекцию т.к суд назначил ему год условно , там оказалось что он сменил место жительства ( переехав в другой город) и соответственно перевёлся в другую уголовно исполнительное инспекцию, дехать я туда не могу т.к она находится в другом городе и дозвониться до них тоже я не могу они не берут трубку. Условный срок у осуждённого заканчиваеться в августе 2016 ещё ни копейки выплачено не было и ни один орган который может на него повлиять помоч мне не может, как быть в такой ситуации? Могу ли я написать жалобу в суд на неисполнение судебного решения?

, Маргарита, г. Находка
Лада Колковская
Юрист
Осужденный не исполняет решение суда ( не выплачивает денежные средства им же украденные ), обращалась к судебным приставам, говорят взять с него не чего, не работает
Маргарита
Условный срок у осуждённого заканчиваеться в августе 2016 ещё ни копейки выплачено не было и ни один орган который может на него повлиять помоч мне не может, как быть в такой ситуации? Могу ли я написать жалобу в суд на неисполнение судебного решения?
Маргарита

Сначала напишите жалобу на бездействие судебных приставов, может быть не придется тогда тратить время еще на другие инстанции.

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан», ст. 441 ГПК РФ.