Как делится квартира, находящаяся в собственности у жены, при разводе?

Мы начали проживать в квартире будущей жены в 1997году . В 1998г родился сын , мы не расписаны и я установил отцовство . в 2008г мы расписались , а сегодня -разводимся.Какие доли мы имеем с сыном ?

, Александр, г. Владивосток
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Ваш вопрос нуждается в уточнении.

Мы начали проживать в квартире будущей жены в 1997году
Александр

Квартира у жены в собственности или муниципальная?

Александр
Клиент, г. Владивосток

В собственности

Александр
Клиент, г. Владивосток

Я задал второй вопрос по этой теме- более развернуто, пожалуйста посмотрите его