Рассмотрение апелляции

Здравствуйте!

Зависит ли личное присутствие на суде апелляционной инстанции подателя апелляции на принятие решения судом? Или же, как правило, решение УЖЕ ПРИНЯТО кулуарно, а данное рассмотрение лишь формальность.

, Аркадий, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Зависит ли личное присутствие на суде апелляционной инстанции подателя апелляции на принятие решения судом? Или же, как правило, решение УЖЕ ПРИНЯТО кулуарно, а данное рассмотрение лишь формальность.
Если вы хотите защищать свои интересы, если вам не все равно, какое решение примет апелляционный суд, то на процессе лучше присутствовать
Аркадий
Клиент, г. Волгоград

Спасибо. На при рассмотрении апелляции мое мнение не особо учитывалось.