Деньги на содержания помимо алиментов

Я решила подать на развод с мужем у нас общтй ребенок 3 года 2 месяца живем на сьемном доме из недвижемости моя машина куплена в браке, могу ли я требовать от мужа по мимо аллиментов какие нибудь деньги на содержания,? я работаю ребенок ходит в садик. муж разводится не хочет и развода обоюдно не даст своего жидья у него нет и он не официально устроен имеет ли он шпнсы забрать ребенка жить к себе?

, Любовь, г. Зеленокумск
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

могу ли я требовать от мужа по мимо аллиментов какие нибудь деньги на содержания,?

На свое содержание, нет. Такая возможность была бы доступна, если ребенку не было бы 3 лет или Вы не могли осуществлять трудовую деятельность по состоянию здоровья.

а сьемном доме из недвижемости моя машина куплена в браке

Машина, приобреталась в браке, поэтому является совместно нажитым имуществом и может делиться.

муж разводится не хочет и развода обоюдно не даст своего жидья у него
нет и он не официально устроен имеет ли он шпнсы забрать ребенка жить к
себе?

В большинстве случаев, суд определяет место жительство маленьких детей с матерями. Тем более Вы работаете, что говорит о возможности содержания ребенка.