Недействительность сделки после оплаты груза

Добрый день, в такой ситуации я ещё не был напишите какие действия я могу применить.

Я(индивидуальный предприниматель) заказал груз у ООО на сумму 20 руб. Счёт мне прислало ООО, я его оплатил. Груз я не получил, договор я не просил у ООО. В общем сейчас они молчат как партизаны и по хоже груз я вообще не получу. По ИНН я поздно проверил, пишут ООО прекратило деятельность (ликвидация ООО 29.01.2016г. )

, Тышкевич Максим, г. Владимир
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

ИНН должника напишите.

Тышкевич Максим
Клиент, г. Владимир

Добрый вечер Илья, ООО "Стройтраст" ИНН 7735147267

Добрый вечер Илья, ООО «Стройтраст» ИНН 7735147267
Тышкевич

Очень странная причина ликвидации «РЕШЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО НО О

ПРИЗНАНИИ РЕГИСТРАЦИИ ЮЛ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ»

Какая сумма долга?