Как нужно оформить банкротство физического лица?

Добрый вечер!

Вопрос в следующем. Кредит 1 000 000 рублей. Не работаю. Уволилась в октябре. Платила кредиты исправно, но сейчас не могу.

В собственности есть автомобиль, который хочу продать и купить единственное жилье, квартиру. Будет ли в

данном случае сделка с продажей автомобиля оспорена для процедуры о банкротстве физического лица?

, Оля, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Любая сделка совершенная в течении года до банкротства может быть оспорена кредиторами.