Когда нужно написать заявление в ССП на наложение ареста?

Здравствуйте! Подскажите, пжл, заявление на наложение ареста в целях обеспечения иска писать после того. как исполнительный предъявлен в ССП или можно вместе с исполнительным листом написать и приложить заявление?

, Виктория, г. Москва
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Можно писать не только вместе, но и в одном заявлении указать и возбудить и/производство и наложить арест на имущество должника.