По какому закону должны мне выдать бесплатные ключи от домофона?

В новостройке установлен домофон. в договоре о долевом строительстве ничего об этом не написано. вход в подъезд осуществляется по временному коду. первого апреля отключат код. и сказали приобретать ключи от домофона. по какому закону должны мне выдать бесплатные ключи

, Руслан, г. Ижевск
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

Первый раз ключи выдают без оплаты, так как это входит в текущее содержание дома, а в случае утери, тогда уже возможна оплата.