Как застраховать себя от мошенничества, работая номинальным директором?

предлагают регистрировать фирму на себя временно а потом на реального директора как проконтролировать честность сделки

, Тома Черниченко, г. Санкт-Петербург
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте

Единственный вариант — быть не номинальным а реальным директором и внимательно читать документы, которые Вы подписываете, а также оценивать риски, если Вам будут предлагать выдавать доверенности.

я бы не советовал быть номинальным директором

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Тома.

Если речь идет именно о номинальном директоре, то никак не сможете подстраховаться.