Акт приема передачи квартиры должен составляться в 2-ух или в 4-х экземплярах?

Собираемся принимать квартиру купленную по ДДУ в ипотеку. Квартира на 2 собственников т.е. по 1/2 каждому по ДДУ.

В таком случае сколько экземпляров Актов приема передачи квартиры должно быть ?

, Алексей, г. Волгоград
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Количество актов должно быть аналогично количеству подписанных экземпляров договора.