Имел ли право бывший муж прописать ребенка ко мне в квартиру после решения суда?

27.10.15 года районный суд города Москва решил : снять с регистрационного учета (выписать моего бывшего мужа) из моей квартиры в которой я собственник.26.11.2015 года муж подал апелляцию на решение суда .Дело до сих пор не передано в городской суд т.к помощники судьи не могут найти аппеляцию(она потерянна).19.03.2016 года мой бывший муж прописывает ко мне в квартиру своего несовершеннолетнего ребенка.Имел ли право он прописать ребенка ко мне в квартиру после решения суда?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока имеет право раз сам прописан. Будете отдельным иском выписывать ребенка. Надо было просить суд наложить запрет на регистрацию. У вас где-то на апрель дело пойдет в Мосгорсуд.

Дарья
Клиент, г. Москва

дело не пойдет в городской суд по той причине ,что апелляция потерянна