Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба Сбербанком в следствие действий мошенников?

Через систему "Автоплатеж" снимались деньги мошенниками по 100 руб 39 раз, до того момента,пока не заблокировала карту.Поняла с 1-й СМС-ки в чем дело.Дозвониться в Москву до оператора Сбербанка,чтобы заблокировать,удалось через 6 мин.За это время снято 3900.Обратилась в суд и иском о защите прав потребителей и требованием к Сбербанку возместить мне ущерб. Банк подал возражение в суд с просьбой произвести процессуальную замену Ответчика,МТС.На что могу рассчитывать? P.S. Пин-код и номер карты не передавала.

, Людмила, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Через систему «Автоплатеж» снимались деньги мошенниками по 100 руб 39 раз, до того момента, пока не заблокировала карту.Поняла с 1-й СМС-ки в чем дело.Дозвониться в Москву до оператора Сбербанка, чтобы заблокировать, удалось через 6 мин.За это время снято 3900.Обратилась в суд и иском о защите прав потребителей и требованием к Сбербанку возместить мне ущерб. Банк подал возражение в суд с просьбой произвести процессуальную замену Ответчика, МТС.На что могу рассчитывать? P.S. Пин-код и номер карты не передавала.
Людмила

Добрый день. В данном случае необходимо произвести анализ материалы дела, что бы сделать какой либо вывод.