Как подать на алименты, если об отце ребёнка практически ничего не знаю?

Как правильно мне поступить чтобы подать иск на алименты, если об отце ребёнка практически ничего не знаю, только имя и на момент знакомства знала на каком автомобиле он ездил? Надеюсь на вашу помощь.

, оксана, г. Магнитогорск
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Для того чтобы подать на алименты, для начала нужно установить отцовство в добровольном порядке или через суд, а уже после этого подавать на алименты, также добровольно или через суд.

А для поиска можете нанять частного детектива.