На старшего ребёнка муж платит 1.4 на младшего 1.6. Так и должно быть?

Здравствуйте,у мужа долг по алимента и так же он выплачивает 1.4 на первого ребёнка и 1.6 на нашего общего получается он практически всю зарплату отдаёт первой жене а нам остаётся жить на то что остаётся.Законно ли?

Уточнение от клиента

долг по алиментам 60% и алименты на первого ребёнка 25%, я получаю алименты на своего ребёнка 16% нахожусь в декрете (ребёнку 2 года)всё остальное надеюсь понятно.То что алименты имеют не равнозначную часть так и должно быть?

, Ольга, г. Ярославль
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Ваше сообщение похоже на шифровку! Опишите ситуацию и задайте вопрос более корректно!