Какие справки мне необходимо собрать для снятия надзора?

Добрый вечер! Хочу подать ходатайство в суд о снятии надзора.Срок надзора 3года 5месяцев, отходил уже 2года 3месяца, без единых нарушений.Какие справки мне необходимо собрать? И как правильно написать ходатайство? За ранее благодарен!

, Георгий, г. Армавир
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Общие документы, это максимальное количество положительных характеристик, попросите в полиции сведения об отсутствии нарушений, если есть сведения об иждивенцах, трудоустройстве, состоянии здоровья. ВОзьмите в полиции справку о том, что нет административок (хотя по идее суд должен будет запросить материалы по вам у инспектора и сведения об административках и привлечении к уголовногой ответственности туда входят). Попросите, что-бы сотрудник полиции который вас курирует дал положительное заключение в суде.