Есть ли у меня пед. стаж и что в него засчитывается?

Здравствуйте. Вопрос такой. Я 10 лет работаю в университете. 3года учебным мастером, 7 заведущим кабинетом и совмещенно техник- проектировщик. Сейчас ассистент преподавателя по совместительству и основное техник проектировщик. Есть ли у меня педстаж? За время учебы училась очно в аспирантуре и магистратуре. Засчитываются ли как то они

, елена, г. Орел
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемая Елена, Перечень должностей, включаемых в педагогический стаж, регулируется данным документом: Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 «О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“, и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“

Работники образовательных учреждений высшего образования в льготную категорию не входят.